Vai ai contenuti
RECORDS

Master M25 femmine
25 MT
50 FA
Lucia POMPEI
L'Aquila 6.11.2016
34"62
100 FA
Martina VALACCHI
Livorno 4.3.2016
1'26"21
50 DO
Francesca SPADONI
Massarosa 10.2.2013
41"14
100 DO
Tiziana INDACO
Colle Val d'Elsa 8.2.2014
1'29"71
200 DO
Martina VALACCHI
Livorno 4.3.2016
2'46"24
50 RA
Martina VALACCHI
Poggibonsi 22.11.2015
41"36
100 RA
Martina VALACCHI
Firenze 3.12.2016
1'28"93
200 RA
Erica GABBRIELLI
Livorno 14.2.2009
3'40"93
50 SL
Caterina ROVETINI
Colle Val d'Elsa  9.2.2014
32"08
100 SL
Martina VALACCHI
Follonica 4.10.2016
1'09"85
200 SL
Serena BONARI
Firenze 3.12.2016
2'33"19
400 SL
Martina VALACCHI
Follonica 4.10.201
5'16"22
800 SL


1500 SL
Martina VALACCHI
Gualdo Tadino 4.9.2016
21'11"60
100 MIX
Caterina ROVETINI
Buonconvento 18.1.2014
1'19"93
200 MIX
Lucia POMPEI
Colle Val d'Elsa 7.2.2016
3'06"31












Master M25 femmine
50 MT
50 FA
Erica GABBRIELLI
Riccione 18.6.2005
35"33
100 FA
Lucia POMPEI
Riccione 28.6.2015
1'32"06
50 DO
Serena POLVERINO
Livorno 11.12.2016
40"80
100 DO
Francesca SPADONI
Riccione 8.12.2012
1'36"21
200 DO


50 RA
Ylenia VECCHIO
Livorno 11.12.2016
41"03
100 RA
Martina VALACCHI
Londra 27.5.2016
1'28"89
200 RA
Martina VALACCHI
Londra 29.5.2016
3'12"35
50 SL
Caterina ROVETINI
Riccione 8.12.2012
32"91
100 SL
Caterina ROVETINI
Riccione 8.12.2012
1'11"79
200 SL
Lucia POMPEI
Riccione 5.12.2015
2'41"66
400 SL
Martina VALACCHI
Riccione 22.6.2016
5'08"42
800 SL


1500 SL



100 MIX



200 MIX
Stefania DAVITTI
Riccione 20.6.2003
3'40"53
Master M30 femmine
25 MT
50 FA
Caterina ROVETINI
Buonconvento 17.1.2015
35"02
100 FA



200 FA
Martina VALACCHI
Lucca 18.12.2016
3'17"87
50 DO
Chiara CAPITANI
L' Aquila 6.11.2016
37"82
100 DO
Chiara CAPITANI
Colle Val d'Elsa 6.2.2016
1'20"40
200 DO
Martina VALACCHI
Lucca 18.12.2016
2'46"24
50 RA
Martina VALACCHI
Livorno 26.3.2017
41"04
100 RA
Martina VALACCHI
Livorno 26.3.2017
1'30"10
200 RA



50 SL
Caterina ROVETINI
Arezzo 6.1.2015
32"67
100 SL
Chiara CAPITANI
L' Aquila 6.11.2016
1'09"77
200 SL
Cristina FABIANI
Buonconvento 5.5.2002
3'09"81
400 SL
Martina VALACCHI
Certaldo 15.1.2017
5'17"95
800 SL


1500 SL
Martina VALACCHI
Livorno 25.2.2017
21'10"00
100 MIX
Martina VALACCHI
Certaldo 15.1.2017
1'20"98
200 MIX
Martina VALACCHI
Cortona 22.1.2017
2'51"98
400 MIX















Master M30 femmine
50 MT
50 FA
Caterina ROVETINI
Riccione 8.12.2014
35"73
100 FA
Martina VALACCHI
Livorno 11.12.2016
1'35"35
200 FA



50 DO
Chiara CAPITANI
Riccione 6.12.2015
39"29
100 DO
Martina VALACCHI
Livorno 11.12.2016
1'23"06
200 DO
Martina VALACCHI
Firenze 27.5.2017
2'57"64
50 RA
Martina VALACCHI
Firenze 27.5.2017
42"59
100 RA
Martina VALACCHI
Riccione 1.7.2017
1'33"93
200 RA
Martina VALACCHI
Riccione 3.12.2016
3'19"79
50 SL
Martina VALACCHI
Riccione 1.7.2017
33"23
100 SL
Chiara CAPITANI
Riccione 5.12.2015
1'17"43
200 SL
Martina VALACCHI
Firenze 6.11.2016
2'40"23
400 SL
Cristina FABIANI
20.6.2003
6'43"64
800 SL
Martina VALACCHI
Firenze 6.11.2016
11'28"69
1500 SL



100 MIX



200 MIX


2'51"98
400 MIX
Martina VALACCHI
Riccione 3.12.2016
6'29"09
Master M35 femmine
25 MT
50 FA



100 FA



200 FA



50 DO
Fiorella TONTI
Massarosa 10.2.2013
45"36
100 DO
Cristina FABIANI
Livorno 24.2.2007
1'37"21
200 DO
Cristina FABIANI
Siena 1.2.2004
3'32"60
50 RA
Tania GIUGGIOLI
Livorno 24.2.2007
44"86
100 RA
Cristina FABIANI

1'37"34
200 RA
Cristina FABIANI
Calenzano 13.2.2015
3'33"13
50 SL
Stefania BRACALENTE
Buonconvento 5.5.2002
38"33
100 SL
Tania GIUGGIOLI
Livorno 24.2.2007
1'24"52
200 SL
Elisa BARBIERI
Buonconvento 17.1.2015
3'42"19
400 SL



800 SL
Cristina FABIANI
Siena 6.11.2005
12'44"20
1500 SL
Ekaterina AYZENBERG
Colle Val d'Elsa 6.2.2016
25'30"20
100 MIX
Cristina FABIANI
Rieti 17.1.2004
1'37"70
200 MIX
Cristina FABIANI
Calenzano 13.2.2005
3'31"72












Master M35 femmine
50 MT
50 FA
Irene VACCARO
Riccione 22.6.2002
44"99
100 FA
Irene VACCARO
Ravenna 3.3.2002
1'19"53
200 FA



50 DO
Irene VACCARO
Ravenna 3.3.2002
36"54
100 DO
Cristina FABIANI
Ravenna 6.3.2004
1'44"52
200 DO



50 RA
Irene VACCARO
Riccione 26.6.2002
39"58
100 RA
Cristina FABIANI
Stoccolma 18.8.2005
1'38"97
200 RA
Cristina FABIANI
Stoccolma 21.8.2005
3'34"75
50 SL
Fiorella TONTI
Riccione 8.12.2012
38"67
100 SL
Fiorella TONTI
Riccione 8.12.2012
1'23"06
200 SL
Ekaterina AYZENBERG
Firenze 6.11.2016
3'08"50
400 SL
Cristina FABIANI
Stoccolma 20.8.2005
6'32"27
800 SL
Ekaterina AYZENBERG
Firenze 6.11.2016
13'46"59
1500 SL



100 MIX



200 MIX
Cristina FABIANI
Riccione 6.6.2004
3'36"07
Master M40 femmine
25 MT
50 FA
Silvia TADDEI
Poggibonsi 20.1.2018
40"39
100 FA



50 DO
Paola MORONI
Rieti 16.4.2005
36"62
100 DO
Cristina FABIANI
Buonconvento 20.1.2013
1'42"46
200 DO
Cristina FABIANI
Massarosa 10.2.2013
3'34"40
50 RA
Silvia TADDEI
Poggibonsi 20.1.2018
43"68
100 RA
Tania GIUGGIOLI
Massarosa 10.2.2013
1'42"35
200 RA
Cristina FABIANI
Livorno 14.2.2009
3'25"19
50 SL
Paola MORONI
Rieti 16.4.2005
31"91
100 SL
Lorena G. BORGHESE
Colle Val d'Elsa 6.2.2016
1'26"79
200 SL
Lorena G. BORGHESE
Cortona 23.1.2016
3'09"60
400 SL
Cristina FABIANI
Molinella (Bo) 18.4.2009
6'20"42
800 SL



100 MIX



400 MIX
Silvia TADDEI
Livorno 17.2.2018
6'43"31












Master M40 femmine
50 MT
50 FA
Cristina FABIANI
Riccione 24.6.2009
41"45
100 FA



50 DO
Paola MORONI
Riccione 18.6.2005
36"62
100 DO
Paola MORONI
Ravenna 20.3.2005
1'23"82
200 DO
Cecilia MAZZINI
Prato 29.5.2010
3'58"21
50 RA
Cristina FABIANI
Riccione 24.6.2009
46"15
100 RA
Cristina FABIANI
Riccione 24.6.2009
1'42"35
200 RA



50 SL
Paola MORONI
Riccione 19.6.2005
32"46
100 SL
Paola MORONI
Caserta 20.2.2005
1'16"50
200 SL
Cristina FABIANI
Riccione 5.12.2009
3'11"08
400 SL



800 SL
Cristina FABIANI
Riccione 4.12.2010
14'04"19
100 MIX



400 MIX



Master M45 femmine
25 MT
50 FA
Cristina FABIANI
Cortona 21.1.2017
46"51
100 FA



50 DO
Cristina FABIANI
Buonconvento 18.1.2014
49"00
100 DO
Cristina FABIANI
Poggibonsi 20.11.2016
1'40"01
200 DO
Cristina FABIANI
Livorno 26.2.2017
3'36"57
50 RA
Cristina FABIANI
Colle Val d'Elsa 9.2.2014
48"18
100 RA
Cristina FABIANI
Cortona 24.1.2016
1'52"43
200 RA



50 SL
Debora LATTANZI
Colle Val d'Elsa 21.2.2015
45"41
100 SL
Ursula CIOLA
Livorno 6.2.2010
1'32"95
200 SL
Debora LATTANZI
Cortona 23.1.2016
3'30"20
400 SL
Debora LATTANZI
Colle Val d'Elsa 7.2.2016
7'27"80
800 SL
Cristina FABIANI
Livorno 26.2.2017
14'15"40
100 MIX
Cristina FABIANI
Colle Val d'Elsa 22.2.2015
1'40"95
200 MIX
Cristina FABIANI
Maribor (Slo) 11.3.2017
3'38"91












Master M45 femmine
50 MT
50 FA
Serena BENOCCI
San Marino 9.4.2005
1'00"09
100 FA



50 DO
Cristina FABIANI
Firenze 6.11.2016
49"58
100 DO
Cristina FABIANI
Riccione 4.12.2016
1'45"29
200 DO



50 RA
Marzia DINETTI
Chianciano T. 2.5.2000
1'01"21
100 RA
Cecilia MAZZINI
Prato 21.5.2011
1'52"65
200 RA



50 SL
Livia PETREA
Livorno 11.12.2016
33"16
100 SL
Debora LATTANZI
Riccione 28.6.2015
1'40"75
200 SL
Debora LATTANZI
Città di Castello 6.6.2015
3'32"58
400 SL
Debora LATTANZI
Riccione 4.12.2016
7'09"97
800 SL



100 MIX



200 MIX
Cristina FABIANI
Firenze 6.11.2016
3'49"75
Master M50 femmine
25 MT
50 FA
Simonetta GUGLIELMI
Cortona 23.1.2016
58"03
50 DO
Frances LANSING
Poggibonsi 24.5.1998
48"80
100 DO
Simonetta GUGLIELMI
Colle Val d'Elsa 6.2.2016
1'48"43
50 RA
Simonetta GUGLIELMI
Colle Val d'Elsa 22.2.2015
57"53
100 RA
Rita LAZZERI
Arezzo 19.2.2011
2'04"83
50 SL
Frances LANSING

38"50
100 SL
Simonetta GUGLIELMI
Follonica 12.4.2015
1'44"19
400 SL



100 MIX
Simonetta GUGLIELMI
Colle Val d'Elsa 6.2.2016
1'48"16
200 MIX
Simonetta GUGLIELMI
Colle Val d'Elsa 22.2.2015
4'21"55












Master M50 femmine
50 MT
50 FA



50 DO
Frances LANSING
San Marino 18.6.1999
47"85
100 DO
Frances LANSING
Reggio Emilia 8.5.1999
1'44"00
50 RA
Frances LANSING
Caserta 12.12.1998
55"80
100 RA
Rita LAZZERI
Ostia 27.6.2010
2'11"35
50 SL
Frances LANSING
Riccione 18.6.1998
38"50
100 SL
Frances LANSING
Caserta 12.12.1998
1'31"30
400 SL
Frances LANSING
San Marino 18.6.1999
7'14"04
100 MIX



200 MIX



Master M55 femmine
25 MT
50 FA



50 DO
Frances LANSING
Buonconvento 5.5.2002
46"65
100 DO
Frances LANSING
Calenzano 28.1.2001
1'41"90
50 RA
Frances LANSING
Pontedera 24.3.2002
53"80
100 RA
Frances LANSING
Calenzano 29.11.2003
1'59"73
50 SL
Frances LANSING
Empoli 8.4.2000
39"40
100 SL



200 SL



400 SL
Frances LANSING
Rieti 12.4.2003
7'14"05
800 SL



100 MIX
Frances LANSING
Siena 3.6.2000
1'47"50












Master M55 femmine
50 MT
50 FA



50 DO
Frances LANSING
Montecatini T. 17.6.2000
47"91
100 DO
Frances LANSING
Monaco di Baviera 27.7.2000
1'46"59
50 RA
Frances LANSING
Napoli 24.11.2001
54"13
100 RA
Frances LANSING
Napoli 8.12.2000
2'01"17
50 SL
Frances LANSING
Caserta 11.12.1999
39"50
100 SL
Frances LANSING
Reggio Emilia 14.5.2000
1'30"40
200 SL
Frances LANSING
Monaco di Baviera 31.7.2000
3'21"25
400 SL
Frances LANSING
Prato 10.6.2000
7'08"40
800 SL
Frances LANSING
Monaco di Baviera 31.7.2000
14'54"80
100 MIX



Master M60 femmine
50 MT
400 SL
Frances LANSING
Riccione 17.6.2005
7'07"29
Master M65 femmine
25 MT
50 SL
Frances LANSING
Buonconvento 20.1.2013
46"34
Cerca all'interno delle pagine
Virtus Buonconvento SSD arl
Sede legale: Via Toscana 7 - 53022 BUONCONVENTO (SI)
Sede amministrativa: Via dello Sport - Loc. Bernino - 53036 POGGIBONSI (SI)
Telefono: 0577562957 - 0578321853    Fax: 05771602113
P.I. 00954820528 - C.F. 92021760522 - REA:  SI 138722
COD. FIN: TOS 766
WEB: www.virtusbuonconvento.it
MAIL: piscina@virtusbuonconvento.it
PEC: virtusbuonconvento@pec.it
Sito ufficiale  tutti i diritti riservati
main sponsors
Torna ai contenuti