Contatti - Sito Virtus Buonconvento

Cerca
Vai ai contenuti

Menu principale:

La Società
VIRTUS BUONCONVENTO Società Sportiva Dilettantistica  a r.l.
Sede legale: Via Toscana 7 - 53022 BUONCONVENTO (SI)
Sede Amministrativa: Via dello Sport - Loc. Bernino - 53036 POGGIBONSI (SI)
Telefono: 0577981640 - 0575603929    Fax: 05771602113
P.IVA 00954820528  -  C.F. 92021760522  -  REA:  SI 138722  - COD. FIN: TOS 766              
WEB: www.virtusbuonconvento.it     MAIL: piscina@virtusbuonconvento.it     PEC: virtusbuonconvento@pec.it
Piscina Comunale di Cecina
Via A. Moro, 10 - 57023 Cecina (Livorno)
Telefono 0586 630226
Fax 0586 686136
cecina@virtusbuonconvento.it
Chiama ora!
Piscina Comunale di Cortona
Via dei Mori, 34 - 52044 Camucia (Arezzo)
Telefono 0575 603929
Cell 3357746374
cortona@virtusbuonconvento.it
Chiama ora!
Piscina Comunale di Fermo
Largo Giambattista Teodori, 1 - 63900 Fermo (Fm)

Telefono: 0734 611128
fermo@virtusbuonconvento.it
Chiama ora!
Piscina Comunale di Larderello
Pomarance (Pisa)
Via degli Impianti Sportivi
Telefono 0588 67231
larderello@virtusbuonconvento.it
Chiama ora!
Piscina Comunale di Poggibonsi
Loc. Bernino
53036 Poggibonsi (SI)
Telefono 0577 981640
poggibonsi@virtusbuonconvento.it
Chiama ora!
Piscina Comunale di Urbino
F.lli Cervi
Via P. Neruda - 61029 Urbino (PU)
Telefono 0722 320380
urbino@virtusbuonconvento.it
Chiama ora!
Piscina Comunale di Volterra
Località Fontecorrenti
Via dei Cappuccini, 11
56048 Volterra (PI)
Telefono 0588 80416
info@piscinavolterra.it
Chiama ora!
 
Cerca
Torna ai contenuti | Torna al menu